LWR2-230-50 SEG 50/60Hz 230Vac
2 متوفر في المخزون
LWR2-230-50 SEG 50/60Hz 230Vac
| الوزن | 1.1 كيلوجرام |
|---|---|
| Brand |
مجموعة تيكو – مؤسسة الجندي للصناعات الكهربائية
قسم مبيعات اللوحات الستاندرد والقطع
رقم الهاتف: +962-6-4883215
رقم الهاتف: +962-77-5454474
البريد الالكتروني: shop@tecogrp.com
العنوان: شارع عتبة السلمي منطقة ماركا الصناعية بناية رقم 22 بجانب مصانع الكسيح
ساعات الدوام الرسمي:
الجمعة يوم العطلة الأسبوعية
XF2 SEG (DIP setting for 50 Hz / 60 Hz) – ANSI 81O, 81U