MF0-20-30/5 CAMSCO Current Transformer Primary 30A Secondary 5A Class 1 2.5VA, 50/60Hz 600V
20 متوفر في المخزون
| الوزن | 0.800 كيلوجرام |
|---|---|
| Brand |
مجموعة تيكو – مؤسسة الجندي للصناعات الكهربائية
قسم مبيعات اللوحات الستاندرد والقطع
رقم الهاتف: +962-6-4883215
البريد الالكتروني: shop@tecogrp.com
العنوان: شارع عتبة السلمي منطقة ماركا الصناعية بناية رقم 22 بجانب مصانع الكسيح
ساعات الدوام الرسمي:
الجمعة يوم العطلة الأسبوعية
Moulded Case Circuit Breaker X250 3P 40kA 250A TM