430165 GE FDS36TD025ED 25A 36kA 3-pole 690V Circuit Breaker
9 متوفر في المخزون
إضافة إلى السلة
0
views
رمز المنتج:
430165-F
التصنيفات:
Circuit Breakers
GE
الوسوم:
FreeZone
العلامة التجارية:
GE
الوصف
معلومات إضافية
الوصف
معلومات إضافية
الوزن
1.220 كيلوجرام
Brand
Loading related products…
Link to: 431061 GE RECORD PLUS FEV36TA250KF 250A 36kA 3-pole 690V Circuit Breaker
431061 GE RECORD PLUS FEV36TA250KF 250A 36kA 3-pole 690V Circuit Breaker
Link to: 129738 GE QC1KDP ASTAT PLUS Soft Starter 63A, 30kW @380V, 37kW@440V, Control Voltage 110/120V or 220/240 50/60Hz
129738 GE QC1KDP ASTAT PLUS Soft Starter 63A, 30kW @380V, 37kW@440V, Control...